Радиологический центр в Тюмени принял на госпитализацию первых пациентов
На территории медицинского городка Патрушево начала работу еще одна клиника. Радиологический центр сегодня принял на госпитализацию первых пациентов, которым предстоит пройти радионуклидную терапию. В огромном здании радиологического центра пока заняты всего несколько палат. Госпитализировать пациентов начали в понедельник с утра.
Основные показания — онкологические заболевания. Уже на следующий день после госпитализации они первый раз примут радиофармпрепараты.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Реновация Тюмени (фото автора)В последние годы облик российских городо...их проектов, которые радуют горожан и делают их жизнь комфортнее.
- Областной центр самбо «Победа» открыли в Тюмени 14 марта. ...оторый провёл для всех желающих трёхкратный чемпион Европы Дмитрий Лебедев.
- Тюменская экономика развивается и растёт. Индекс промышленного произво...овать её структуру и обо всём я расскажу в этой статье.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0