В челябинском микрорайоне «Парковый» открыли садик на 290 мест. В новое учреждение дошкольного образования, расположенное на улице Мусы Джалиля, могут ходит дети от полутора до семи лет.
Для малышей с аллергией создали особые условия. Они смогут ходить в специализированную группу. Питание этих детей будет контролировать диетсестра. Всего же в садике откроется 12 групп. Планируется, что воспитанники смогут заниматься хореографией, спортивной гимнастикой, тхэквондо.
Пока здание эксплуатируется по договору безвозмездного пользования, позже власти выкупят садик у застройщика.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Челябинский филиал компании «Россети Урал» — «...ами. Это позволяет ускорить реагирование на технологические нарушения.
- В Челябинске с 1 марта 18 новых троллейбусов «СИНАРА-6254&r...одстанции, построят новые линии, второе депо и три тяговых подстанции.
- На Челябинском электровозоремонтном заводе (ЧЭРЗ, входит в АО &la...p;их число входят начальники отделов, групп, бригадиры и мастера.
Поделись позитивом в своих соцсетях





Комментарии 0