MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 14 апреля 25
73

В Волхове обновили гидроэлектростанцию

 © ok.ru

На Волховской ГЭС (Волхов, Ленобласть) завершили капитальный ремонт гидроагрегата № 8. Об этом 13 апреля сообщила пресс-служба ПАО «ТГК-1». Рабочие полностью устранили износ вала и восстановили ресурс турбинного подшипника, следует из сообщения.

Чтобы уменьшить время и затрат на ремонт была применена новая российская технология. Энергетики Каскада Ладожских ГЭС и рабочие подрядной организации использовали самые современные полимерные материалы, что позволило выполнить все необходимое прямо на производственной площадке электростанции.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: ok.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 2
    Нет аватара srozmirovich14.04.22 15:41:50

    История, это, конечно, важно. Но было бы интересно подробнее узнать про современность, а именно что за «современные полимерные материалы» были применены и что за «новая российская технология» использовалась.    

    Отредактировано: srozmirovich~15:42 14.04.22