«НОВАТЭК» начал добычу на Ево-Яхинском блоке месторождений
ПAO «НОВАТЭК» сообщает, что дочернее предприятие Компании ООО «НОВАТЭК-ЮРХАРОВНЕФТЕГАЗ» начало опытно-промышленную эксплуатацию газоконденсатных залежей в режиме пусконаладочных работ под нагрузкой на Ево-Яхинском блоке месторождений, включающем в себя Ево-Яхинское и Усть-Ямсовейское месторождения, а также часть Уренгойского месторождения (в пределах Олимпийского участка). Годовой уровень добычи на Ево-Яхинском блоке составляет 4 млрд куб. м природного газа и 1,3 млн т газового конденсата в год.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Собский рыбоводный завод в Ямало-Ненецком автономном округе отправил о...p;реку Таз. Выпуск этого ценного сигового вида предприятие провело впервые.
- 28 января в Антарктиде введён в опытную эксплуатацию новый зимово...логодичных и пять сезонных. Большинство расположено на побережье.
- КамчаткаПроект строительства комплекса регазификации в Камчатском крае...аструктуры, судов-челноков и самой регазификационной установки».
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0