©Видео с / https://www.youtube.com/embed/bZFtNaVSslQ
В конце октября ЧЗПТ произвел отгрузку техники в г. Ноябрьск. Машина серийная с полусферическим отвалом, но на гусеницы с жидкой смазкой. Клиент не первый раз приобретает нашу технику, и всегда заказывает именно с такой гусеницей. У данной гусеницы самый долгий срок эксплуатации. Служит она в 2-3 раза дольше, чем с открытым шарниром. В пальце выполнен специальный канал для подачи смазки в шарнир. Полость шарнира заполнена смазкой.
Также имеется специальные уплотнения, они удерживают масло в шарнире и препятствуют попаданию абразивных частиц внутрь шарнира, тем самым уменьшает трение пальца о втулку, что увеличивает срок службы.
Пост сделан с содействием блогера ЧЗПТ!
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в телеграмм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Поделись позитивом в своих соцсетях
Другие публикации по теме
Челябинский завод промышленных тракторов.Преимущества отечественных бульдозеров
©Видео с / https://www.youtube.com/embed/BCQGE6UVIpEРоссийский бульдозер для карьерных работ
©Видео с / https://www.youtube.com/embed/G7u0_lWe7dIБульдзер DR-1...ила тяги (толкания грунта), следовательно производится больший объем работ.Бульдозер на дистанционном управлении ввели в серийное производство в Челябинске
На сегодняшний день российский производитель конкурирует с китайс...нная современным миром. У техники из России есть ряд преимуществ.
Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)
Следи за успехами России в Телеграм @sdelanounas_ru