Златоустовский завод Стройтехника - лидер производства оборудования для строительной индустрии
Завод Стройтехника в Златоусте Челябинской области - завод молодой, эффективный и быстро развивающийся.
Завод основан в 1990 г в рамках конверсии инженерами Златоустовского машиностроительного завода. В это сложное для страны время, не имея опыта разработки подобной продукции, они сконструировали линию оборудования для производства стройматериалов методом полусухого объемного вибропрессования, и наладили ее выпуск на новом заводе.
И линия получилсь - хорошая. И они расширили и конструирование, и производство. Заводом произведено 8.000 линий различных собственных конструкций. Вот таких вот:
Сегодня завод является лидером в разработке и выпуске оборудования для производства вибропрессов для строительной индустрии. Компания выпускает шесть видов вибропрессов под общей торговой маркой "Рифей".
Здание завода является рекламой самому себе - оно построено из стройматериалов, произведенных на выпускаемом заводом оборудовании:
Прогуляемся по цехам, ознакомимся с выпускаемой заводом продукцией.
Подробные комментарии к фоторепортажу не очень нужны: уровень разработок, высочайшая культура производства, оснащенность завода - говорят сами за себя:
Такой вот уровень оснащенности!
Предприятие начинает производство с обработки проката:
И заканчивает выпуском готовых производственных линий:
Дома, построенные из стройматериалов, произведенных на оборудовании завода:
А еще они построили башню-колокольню с часовней Иоанна Златотоуста, из своих доходов, из стройматериалов, выпущенных на их оборудовании, при помощи горожан, за шесть месяцев:
Спасибо, ребята, вы - молодцы!!!
По материалам http://vk.com/album-21034349_120432761, http://www.stroytec.ru и http://ru.wikipedia.org/w...%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- На предприятие «Маяк» в Озерске доставили отработавше...мпоненты смогут быть использованы в различных отраслях промышленности.
- Компания обновила бренд и направила за последние 3-4 года 1 ...mdash; рассказал учредитель завода «Политранс» Семён Мительман.
- Московская компания «НПК Индустрия», входящая в группу ком...ых партий станков — три вместо десяти, снизив временные затраты.
Поделись позитивом в своих соцсетях













brat_po_razumu13.03.12 03:36:47