Нижнетагильский металлургический комбинат запустил новый участок

23 января в колёсобандажном цехе НТМК введён в работу новый участок по приёмке и обработке колёсных центров для локомотивов. С вводом в эксплуатацию нового участка уменьшилось время изготовления центров, оптимизирована логистика перемещения заготовок, повышена общая эффективность цеха.
Для работы участка приобретено современное оборудование: сверлильно-фрезерный станок для выполнения маслосъёмных и технологических отверстий, балансировочная машина для проверки остаточного дисбаланса, два консольно-поворотных крана и другое вспомогательное оборудование. Для проверки качества поверхности изделий закуплена установка «Магнитоскоп», которая выполняет магнитопорошковую дефектоскопию.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Компания «Энергогазсервис» открыла новый цех в Среднеураль...nbsp;виде льготного займа по программе «Проекты развития».
- Предприятие запустило два цеха площадью 3 тыс. м2 в посёлке Прохладном...оделей — аналогов импортной продукции собственного производства.
- 31 января переданы представителям трёх муниципалитетов Свердловской области...рта учитывались запросы и потребности каждого из муниципалитетов.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0