MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 16 марта 4
42

Завод по переработке ТБО в Брянске готов на 90%

Объект, который уже давно был необходим Брянску, наконец, построен. Сделано это менее чем за год. Его готовность на сегодняшний день — свыше 90 процентов. Предполагается, что работать на нём будут 72 человека. Желающие уже есть.

На первом этапе будет производиться сортировка мусора. Пластик направят на переработку. Остальные твёрдые бытовые отходы тоже можно использовать: они станут топливом, которое позволит работать электростанции, которую планируется построить на следующем этапе. Окупаемость проекта — примерно 10 лет.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.bryanskobl.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара maraniz22.03.12 08:03:43
    В такие проекты надо привлекать частного инвестора.Этот обьект интересно на чьи деньги построен?