MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
03 июля 25
47

Карты «Мир» заняли 45% рынка по объему операций

По объемам операций доля карт «Мир» составила 45,6% по итогам первого квартала.

© iz.ru

Об этом в интервью «Известиям» заявила директор департамента национальной платежной системы Центробанка (ЦБ) Алла Бакина.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: iz.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 11
    Jorjio774 Jorjio77403.07.23 20:37:06

    Мир, как система, это большой аппаратно-программный комплекс, включающий в себя аппаратные и программные решения по хранению, передаче, обработке, защите информации.Большой труд системщиков, программистов, наладчиков. Карты, это только вершина айсберга, но тоже важная. Огромное количество абонентов в системе, показывает высокую надёжность принятых аппаратных и програмно-алгоритмических решений. Поверьте, это огромный труд и большое достижение.

    Отредактировано: Jorjio774~09:48 04.07.23