АВТОТОР объявляет о старте производства автомобилей марки JMC в Калининградской области

16 августа 2023 года на производственной площадке завода АВТОТОР в поселке Переславское Зеленоградского муниципального района Калининградской области состоялась официальная церемония запуска промышленного производства автомобилей марки JMC.Подготовка к запуску промышленного производства осуществлялась в рамках совместной работы специалистов АВТОТОР и JMC в соответствии со стандартами бренда и международными стандартами системы менеджмента качества, внедренными и действующими на всех предприятиях АВТОТОР. На основании результатов контрольного аудита готовой продукции по итогам выпуска «пилотной партии» были достигнуты необходимые показатели качества.Сторонами подписано Соглашение о запуске промышленного производства автомобилей марки JMC на мощностях АВТОТОР.На конвейере завода стартовало производство одновременно 3-х моделей бренда:
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Новый корпус дошкольного учреждения № 133 рассчитан на 35...ода. Сейчас на улице Благовещенской строят школу на 1150 человек.
- На Прибалтийском судостроительном заводе «Янтарь» сегодня ...оен в рамках доковой программы ОСК при поддержке Минпромторга РФ.
- Получено разрешение на ввод в эксплуатацию причала №&thinsp...я до 94 автопоездов. На судне имеется 59 кают для 149 пассажиров.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0