MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 12 сентября 137
46

ТВ7-117СТ-01: улучшение эксплуатационных характеристик двигателя

Петербургское предприятие ОДК-Климов (входит в Объединённую двигателестроительную корпорацию Госкорпорации Ростеха) получило от Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиации) одобрение главного изменения в конструкцию перспективного самолетного двигателя ТВ7-117СТ-01.

© www.uecrus.com

Согласно документу, разрешена эксплуатация силовой установки на высоте до 7600 метров.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.uecrus.com

Комментарии 1

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Ринат Низамов Ринат Низамов01.02.26 21:01:20

    Почему-то стесняются привести степень сжатия воздуха в его компрессоре, надеюсь, что хотя бы 28 есть? Как мантры повторяют, что нет в мире аналогов, а ведь это очень плохой признак. Когда я учился в УАИ на АД, то мы не стеснялись брать в качестве прототипа двигатели от Роллс-Ройса. В этом двигателе полностью потеряли энергию скоростного напора.

    Отредактировано: Ринат Низамов~21:02 01.02.26