21 декабря
На Таймыре на терминале «Енисей» морского порта Диксон завершено строительство грузового причала
Компания «Северная звезда» (входит в Группу компаний «Русская энергия»), резидент Арктической зоны России (АЗРФ), завершила строительство причальной стенки первой очереди грузового причала на терминале «Енисей» морского порта Диксон на Таймырском полуострове.

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: erdc.ru
Другие публикации по теме
- В порту Азов в Ростовской области установили причал для приема ск...одводных крыльях типа «Метеор 120Р» и «Валдай 45Р».
- Судоходная компания «Нева Тревел» ввела в эксплуатацию нов...ельном заводе «РОСТР» (г. Новая Ладога, Ленинградская область).
- Тихоокеанский парусный клуб в Находке (Приморский край) расширил возмо...льтуры и спорта Приморского края, клуб установил новый понтонный пирс.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0