MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
12 января 17
49

Рабочее движение открыто по путепроводу на Николаевской развязке в Симферополе

© img.c-inform.info

Симферополь, 11 января. Крыминформ. Рабочее движение по путепроводу на транспортной двухуровневой развязке кольцевого типа на пересечении западного обхода Симферополя и автомобильной дороги Симферополь — Николаевка открыто, сообщает пресс-служба Службы автомобильных дорог Крыма.

«Схема движения транспортных средств изменилась, установлены информационные щиты и соответствующие дорожные знаки, — говорится в сообщении. — Изменения схемы организации дорожного движения вводятся на время выполнения работ…»

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.c-inform.info

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт