MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 07 апреля 342
41

Боевые корабли ТОФ во Владивостоке (фото)

Во Владивостоке в рамках подготовки к саммиту АТЭС начался ремонт причалов в бухте Золотой Рог, из-за чего боевые корабли Тихоокеанского флота были вынуждены покинуть привычные места базирования. Зато мы можем взглянуть на них с высоты птичьего полёта, а помогут нам в этом пилоны строящихся вантовых мостов!  

+ 9 фото, март 2012 

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    A_SEVER A_SEVER07.04.12 23:59:46
    Ну, РЯВ привела к потере большей части флота, но не к краху экономики. Получается, 3!
    • 0
      Нет аватара guest08.04.12 00:12:16
      Похоже на то, три. Но потерять флот и потом его отстроить...    Даже три это очень много. Можно еще 1998 год вспомнить, с его дефолтом. А при этом сейчас как живем?   
      • 0
        Нет аватара MagellanN21.04.12 19:18:31
        Не. РЯВ до экономики-то и не достал. Да и каким образом? Наш центр - это Урал и Европейская часть страны. Война в манчьжурии и корее... немного не то, что могло сильно ослабить РИ. Флот перетопили. То-да. А так... К тому времени, как "Ники" подписал мирный договор, матушка-Россия как раз таки втягивалась в войну "по настоящему". А вот японцам, поговаривают, жрать было уже толком нечего.) Зато остальные три раза - да. Нахлебались "по полной", как говорится.