
Концерн «Калашников» запустил в серийное производство модернизированный комплекс с беспилотным летательным аппаратом «Гранат-4», который активно используется нашими подразделениями для круглосуточного ведения воздушной разведки и высокоточного целеуказания в зоне проведения специальной военной операции.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: t.me
Другие публикации по теме
- Концерн «Калашников» на 50% нарастил производство продукци...ку на 70% по сравнению с тем же периодом прошлого года.
- АО «Концерн «Калашников» выполнил в полном объеме го... план их производства на 2024 год осуществлен с опережением.
- АО «Концерн «Калашников» завершило предусмотренные контра...p;изготовлению автоматов исполнены в срок и в полном объеме.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0