MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
11 апреля 52
51

Страна, победившая холод

Россию часто сравнивают с Канадой, что неудивительно – наши страны сопоставимы по территории и идентичны по природным условиям. Так какая же из  них «севернее»? И как эти две страны сумели приспособиться к жизни в северных широтах?

Мурманск  город за полярным кругом, самый северный в мире незамерзающий порт

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.rgo.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара icyborn15.04.12 00:17:41
    Но русским НЕЛИТЕРАТУРНЫМ, я владею в совершенстве. Благо в ПТУ и на производстве обучали НЕПЛОХО. И на нём могу объяснить физику любого физического явления...Так, что бывший птушник меня поймёт и вприпрыжку побежит выполнять свою работу, согласно его должностной инструкции и моим указаниям..
    Блин, это в гранит и золото.     Отличный ответ!     Уважаю!