В посёлке Малошуйка (Архангельская область) открыли пожарный пост
В посёлке Малошуйка Онежского района (Архангельская область) состоялось торжественное открытие пожарного поста. К этому дню в Малошуйке шли долго.
Для достижения цели было потрачено немало усилий: ремонт помещений пожарного поста, оснащение оборудованием, техническое обеспечение, подбор кадров.
Зато теперь жители Малошуйки и прилегающих населённых пунктов могут надеяться, что при возникновении чрезвычайной ситуации к ним оперативно придут на помощь, и будет сделано всё для тушения пожара, сообщили в пресс-службеадминистрации Онежского района.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Новая пожарная часть появилась в селе Манжерок Республики Алтай. Ее&nb...;оборудованием для оперативного реагирования на чрезвычайные ситуации.
- После завершения всех регламентных работ по подготовке к морской ...бласть) отправили в адрес филиала «35 СРЗ» новый батопорт.
- Новый цех северного производственного объединения «Арктика» на&...«Звездочка». Также ведутся работы на других верфях страны.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0