
Судно построено на АО «Цимлянский судомеханический завод» по заказу ГТЛК для ФБУ «Администрация «Енисейречтранс».
Мелкосидящий земснаряд со свайным механизмом хода и механическим разрыхлителем производительностью 300 куб.м/час оснащён современным оборудованием, которое значительно увеличит эффективность выполнения работ по углублению русел рек и обеспечению безопасного судоходства.
Судно прошло техническую приёмку, соответствующий акт подписан представителями ФБУ «Администрация «Енисейречтранс» и ГТЛК. Сборку и монтаж оборудования провели специалисты «Цимлянского судомеханического завода», сообщает Федеральное агентство морского и речного транспорта.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Группировку дноуглубительного флота ФГУП «Росморпорт» пополнил ...в морской части Волго-Каспийского морского судоходного канала (ВКМСК).
- На Цимлянском судостроительно-судоремонтном заводе в Константинов...ид Свинарев». Об этом сообщили 10 декабря в Росморречфлоте.
- Судно построено на АО «Цимлянский судомеханический завод» ...o;Администрация Двинско-Печорского бассейна внутренних водных путей».
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0