MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
16 апреля 47
71

Производство боевых вертолетов Ка-52 "Аллигатор" на заводе ААК "ПРОГРЕСС"

Блоггер smitsmitty опубликовал много красивых фото с завода "Прогресс"


"Арсеньевская авиационная компания "Прогресс" имени Сазыкина" — одно из крупнейших предприятий аэрокосмической промышленности России. Визитной карточкой завода являются выпускаемые по заказам Минобороны боевые вертолеты Ка-52 "Аллигатор" разработки ОКБ Камова. Подкатом большой фоторепортаж о том как строят эти легендарные машины.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: smitsmitty.livejournal.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара KotoPes18.04.12 09:13:44
    Вы правы. Но есть несколько нюансов. Сейчас в бортовых комплексах у нас используется для передачи данных МКИО (мультиплексный канал информационного обмена). И проще уже сделать оптический преобразователь для контроллера МКИО. Но тогда ограничения по скорости передачи данных останутся на уровне возможностей МКИО. А для того чтобы заменить контроллер МКИО на другой контроллер нужно вносить изменения в блок. А если это делать, то надо уже сразу встраивать Fibre Channel. Что собственно и делается сейчас. А потом этот блок нужно будет испытать в составе комплекса бортового оборудования и в составе авиационного комплекса. Это время. А так действительно ничего сложного нет.