MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
13 декабря 26
38

В Орловской области выпустили первую партию авиаподогревателей

© static.mk.ru

В Орловской области работают над импортозамещением. Так, в городе Мценск выпустили первую сотню авиаподогревателей. Они заменят технику, которая попала под санкции Запада. Изготовили детали на Заводе специальной техники.

Данная продукция при помощи тёплого воздуха подогревает двигатели, а ещё при необходимости, кабины и салоны пассажирских самолётов.

До этого времени авиаподогреватели закупали в Европе. Сейчас же товар орловского предприятия остался без конкурентов.

Завод не только выпускает продукцию, но и занимается её разработкой.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.mk-orel.ru

Комментарии 5

Для комментирования необходимо войти на сайт