В Северной Осетии открылся тепличный комплекс «Алания»

16 декабря в Пригородном районе Северной Осетии состоялось открытие первой очереди нового тепличного комплекса по выращиванию «Алания», одного из крупнейших в регионе. Проект реализован группой компаний «Династия». Сегодня состоялась закладка первого урожая.
Инвестиции в проект составили 16,5 млрд рублей.
Комплекс площадью более 60 га включает в себя многопролетные теплицы и рассадный отдел, что обеспечит круглогодичное производство и поставку свежей плодоовощной продукции на рынки Северного Кавказа и Центрального федерального округа.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Комментарии 6