
Как сообщил @AviaComments официальный представитель АО «УЗГА», Уральский завод гражданской авиации передал Министерству обороны России два серийных учебно-тренировочных самолёта УТС-800. Теперь эти УТС-800 подключат к летным испытаниям.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: t.me
Другие публикации по теме
- Очередной учебно-тренировочный самолет УТС-800 совершил первый полет. В&nbs...подтверждены все характеристики устойчивости и управляемости самолета.
- Подготовка к первому полету опытного образца учебно-тренировочного сам...raquo; (в составе Союза машиностроителей России) Екатерина Згировская.
- На выставке «Иннопром-2026» в Екатеринбурге Уральский...коления, который вскоре начнет летные испытания с двигателем ВК-800СП.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 4