MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
16 января 490
43

Мелеузовское предприятие увеличивает мощности по производству индейки

© mgazeta.com

Мелеузовское предприятие «Союзпромптица», входящее в тройку крупнейших производителей индейки в России, продолжает расширять свои мощности. Недавно на предприятии был введен в эксплуатацию новый корпус — часть масштабного инвестиционного проекта, который будет реализовываться в течение нескольких лет.

Проект включает поэтапное расширение производственных мощностей, что позволит увеличить выпуск мяса индейки на 10%. Одним из ключевых этапов работы стал проект, который был представлен в рамках «Инвестчаса» в ноябре прошлого года.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: mgazeta.com

Комментарии 3

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 2
    Нет аватара AndreiЯНАО16.01.25 20:57:13

    Статья не правдивая. Самым крупным производителем индейки является компания Дамате и там объемы в десятки раз больше

    Отредактировано: AndreiЯНАО~20:58 16.01.25
    • 1
      Нет аватара Kотенко Cергей17.01.25 15:44:56

      И даже не вторая. Но третье место держит. Производители мяса индейки в 2023 году:

      1. ГК «Дамате» — 238 тыс. тонн, 57% рынка,

      2. ГК «Черкизово» — 57 тыс. тонн, 13% рынка,

      3. «Союзпромптица» — 26 тыс. тонн, 6% рынка.

      https://agromic...yce4yr378960060

      Статью поправил.