MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
19 февраля 16168
53

Инженер из Фрязина изобрел 3D-принтер для производства печатных плат

© regions.ru

Проект молодого специалиста фрязинского предприятия «Исток» Льва Шилова вошел в топ-30 лучших программ всероссийского конкурса «Вектор 7.0», направленного на поддержку инновационных идей в области гражданской продукции.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: regions.ru

Комментарии 1

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • Neilcole Neilcole09.06.26 15:43:16

    Очень интересный проект. Для разработчиков электроники возможность быстро изготавливать прототипы печатных плат может существенно сократить время и стоимость разработки. Особенно ценно, что такие инициативы появляются не только в крупных исследовательских центрах, но и благодаря молодым инженерам, которые предлагают практические решения реальных задач. Будет интересно увидеть характеристики устройства и результаты его применения на практике.