MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 14 мая 447
39

Железнодорожный цех ООО «КИНЕФ» пополнился первым ТЭМ9

© t.me

СТМ заключили контракт с заводом КИНЕФ («Киришинефтеоргсинтез») на первую поставку тепловоза ТЭМ9 производства ЛТЗ.

Машина уже отправлена в Ленинградскую область и после необходимых пуско-наладочных операций и обучения сотрудников начнет свою работу.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: t.me

Комментарии 3

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара Захарка16.05.25 13:00:07

    Тоже не понял. Единственное, что приходит в голову — это тепловоз Луганского тепловозостроительного завода. Полагаю, уникальность в том, что завод после 10 лет перерыва возобновил производство.

    • 0
      Нет аватара А_Ворожейкин17.05.25 20:30:05

      ТЭМ9

      Тепловоз производится Людиновским тепловозостроительным заводом с 2009 года. Последний тепловоз на Луганском заводе построен в 2016 году. Сейчас он входит в Трансмашхолдинг и производит некоторые детали для локомотивостроительных заводов.