MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
29 апреля 1
1

RE: "Кому принадлежит ЦБ" или 2+2=11 (Наш ответ Чемберлену)

 

 



(smile)

Вступление

Некий «Мальчиш-кибальчиш» в своем блоге с 1200-ми подписчиков имел неосторожность присвоить нам с коллегой почетное звание «адвокатов банкстеров». Спасибо, конечно. Вот только, если бы нам еще платили в те же размерах (smile).

Попутно автор умудрился обвинить в плагиате своих идей всех кто, когда-либо затрагивал идею ЦБ. В том числе Старикова и Ко. Несколько истерично переживая за свои авторские права, он так же имел неосторожность перейти на личности. Что ж к радости аудитории, требующей «хлеба и зрелищ» мы решили дать ответ Чемберлену.

И в первую очередь распять его статью 2006-ого года “Кому принадлежит ЦБ”, на которую он так интенсивно ссылался.

Кстати, кто не любит много букфф или сведение личных счетов, предлагаем закрыть страницу (smile).

И да. Мы не будем в рамках этой статьи обсуждать «токсичность» долларовой бумаги и печатных мощностей печатного станка ФРС. Это было затронуто в заметке ранее.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: mr-lernor.livejournal.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • -1
    Руспатриот Руспатриот14.06.13 23:25:27
    приведенные мной слова об
    обязанностях иностранных ЦБ говорил президент России В.В. Путин.

    Ссылочку можно?

    Дальше мы с тобой будем беседовать в следующем формате: Я не
    буду отвечать на твои вопросы до тех пор, пока ты не найдешь
    опровержение заявлению Путина об обязанностях Западных ЦБ. Беги к
    своих хозяевам тролль, пусть тебе помогут с поиском

    Что же это? Опять сливаемся? Как только я прошу ссылку на это заявление Путина, ты сразу: "Беги к
    своих хозяевам тролль," Нет, тролль это ты беги к своим духовным наставникам Гуру Старикову и Фёдорову и молись на "национализацию ЦБ".
    Отредактировано: Ruspatriot~23:32 14.06.13
    • 0
      Ссылочку можно?


      Какую тебе ссылочку? В Сибирь на принудительные работы в сложных условиях? Да я бы с радостью, только полномочий таких не имею. Я надеюсь что ты понимаешь что задав этот вопрос ты очередной раз подтвердил что ты не в теме?   




      Как я и говорил, желаю тебе удачных поисков опровержения по данному вопросу.   
      Отредактировано: Александр Петров~23:42 14.06.13
      • 0
        Руспатриот Руспатриот14.06.13 23:41:39
        В Сибирь на принудительные работы в сложных
        условиях?

        Нет, это для либерастов и популистов вроде тебя. Урановые рудники - само оно для тебя
        • 0
          Неа, в этом посте я не вижу опровержения. Продолжай искать   
          • 0
            Руспатриот Руспатриот14.06.13 23:46:13
            Да, в этом видео Путин сказал про уставы других ЦБ, но это НЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО того, что ЦБ РФ не принадлежит России.
            Отредактировано: Ruspatriot~23:47 14.06.13
            • 0
              Да, в этом видео Путин сказал про уставы других ЦБ, но это НЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО того, что ЦБ РФ не принадлежит России.


              В одиночку не доказывает. А вот несколько пунктов в совокупности, которые:

              1)Позволяют ЦБ РФ судиться с Россией в иностранных судах
              2) Запрещают кредитовать российское правительство но разрешает кредитовать иностранные правительства, путем скупки их долговых обязательств
              3)Отсутствие ответственности за развитие своей экономики но при этом помощь в развитии иностранных экономик, путем их финансирования через скупку иностранных долговых обязательств.

              Все вместе вполне доказывает что ЦБ РФ финансирует иностранные экономики а не российскую. А это, в свою очередь, доказывает что это вообще не российский банк.

              P.S. подробности в приведенном мной выше видео.
              P.P.S. У двачевского тролля по ником "Ruspatriot" видимо совсем закончились аргументы по существу. Приступил к минусованию моей репутации, что еще раз подтверждает отсутствие у него аргументов по существу.   
              Отредактировано: Александр Петров~23:58 14.06.13
              • 0
                Руспатриот Руспатриот15.06.13 00:05:47
                но разрешает
                кредитовать иностранные правительства, путем скупки их долговых
                обязательств

                Ну вот Китай - КРУПНЕЙШИЙ в мире скупщик долговых обязательств США. Что же это китайцы такие идиоты, что финансируют своего главного врага?? УЖАС! НАРОДНЫЙ Банк Китая оказывается Китаю не принадлежит.   
                1)Позволяют ЦБ РФ судиться с Россией в иностранных судах

                А были прецеденты?
                Приступил к минусованию моей
                репутации,

                После того как ты минусанул мою.
                Отредактировано: Ruspatriot~00:12 15.06.13
                • 0
                  Ну вот Китай - КРУПНЕЙШИЙ в мире скупщик долговых обязательств США. Что же это китайцы такие идиоты, что финансируют своего главного врага??


                     Тролля осенило что Китай тоже далеко не так "кровавен и тоталитарен" как орут Западные СМИ. Поздравляю тебя с очередным разрывом шаблона   

                  А были прецеденты?

                  1)Мне плевать были или нет. Главное имеет право.
                  2)Если-бы и были, то в сфере той пропоганды о российском ЦБ, принадлежащим России, которой ты тут занимаешься, в слух об этом точно никто бы не сказал.

                  После того как ты минусанул мою?

                  Как я тебе уже говорил, слезай с наркоты, может хоть тогда поймешь что тут ветку читаю не только я, а минусует тебя кто-то другой.   
                  • 0
                    Руспатриот Руспатриот15.06.13 00:20:06
                    Тролля осенило что Китай тоже далеко не так "кровавен и
                    тоталитарен" как орут Западные СМИ. Поздравляю тебя с очередным
                    разрывом шаблона

                    Ага, съехал с темы, отсутствие аргументов налицо! Болезный, я не смотрю западных СМД (средства массовой дезинформации) через интернет, в отличии от тебя.
                    Вообще, реально ли хоть что-то доказать адепту секты им. "национализации ЦБ"? Сомневаюсь.
                    Отредактировано: Ruspatriot~00:29 15.06.13
                    • 0
                      Ага, съехал с темы, отсутствие аргументов налицо!

                      Спасибо за очередной подтверждение существования у тебя неизлечимой болезни, которая мешает тебе нормально соображать. И которая не позволяет тебе запомнить какие ты задавал вопросы собеседнику 5 минут назад.

                      Болезный, я не смотрю западных СМД (средства массовой дезинформации) через интернет, в отличии от тебя.


                      Да я уже понял. Ты вообще ничего не смотришь и не читаешь а тупо строчишь русофобские заказные комментарии на все подряд темы, в большинстве которых не шаришь. Видимо такой смысл бестолкового бытия у двачеров вроде тебя.

                      P.S. Очередной съезд с темы о российском ЦБ, на обсуждение китайского ЦБ засчитан, который как все предыдущие съезды с темы доказывает отсутствие у тебя аргументов по существу.

                      1)Дальнейший формат общения с тобой я уже озвучил. Продолжим тогда, когда у тебя появятся ответы на озвученные мной вопросы. Ответы должны быть в виде ссылок на статьи из уставов иностранных ЦБ. Другие не принимаются.

                      2)Для ведения длинных диалогов этот форум явно не приспособлен технически. Чем дальше беседуем, тем больше уменьшается ширина окон с постами. Ветка скоро станет не читабельной, поэтому тут нет смысла продолжать разговаривать.

                      3)Я считаю что цель беседы в этой ветке достигнута. Бредовость этой статьи я доказал, а следовательно ссылаться на нее на других форумах у тебя желания не будет. Это именно то, чего я добивался. На твое мнение мне было изначально плевать, уж прости меня смешной ты мой тролль.   

                      Беги скорее к своим хозяевам, пусть помогут тебе найти ответы и опровержения на мои вопросы. Сам ты явно их не найдешь.    А там уж как знать, может загонят тебя твои хозяева еще какой нибудь патриотический форум троллить. Может быть там еще побеседуем. Из-за не читабельности дальнейших комментариев в этой ветке, в этой теме разговор заканчиваю. Спасибо что повеселил меня.    Пиши еще    Если мне станет скучно, возможно я еще возьмусь с тобой побеседовать и по ржать над твоими "вргументами".
                      Отредактировано: Александр Петров~00:37 15.06.13
                      • 0
                        Руспатриот Руспатриот15.06.13 00:48:38
                        Ты вообще ничего не смотришь и не читаешь а тупо
                        строчишь русофобские заказные комментарии

                        Ага, не согласен с позицией твоих духовных наставников и сразу русофоб? О да! Хари национализация ЦБ! Хари Стариков!
                        Очередной съезд с темы о российском ЦБ, на обсуждение
                        китайского ЦБ засчитан

                        Снова ты ничего не понял. Я упомянул Китай потому чтобы подумал почему он является КРУПНЕЙШИМ в мире скупщиком долговых обязательств США. Наверно, китайцы очень любят Америку и готовы её кормить всю жизнь.   
                        Бредовость этой статьи я доказал

                        Не льсти себе, ты доказал лишь, что ты преданный адепт секты им. "национализации ЦБ" и предпочитаешь слепо верить своим Гуру, чем думать собственной башкой.
                        А там уж
                        как знать, может загонят тебя твои хозяева еще какой нибудь
                        патриотический форум троллить. Может быть там еще побеседуем.

                        Ты беги к своим ДУХОВНЫМ наставникам! Они укажут тебе на какой форум идти и проповедовать дальше вашу веру! Хари национализация ЦБ! Хари!
                        1)Дальнейший формат общения с тобой я уже озвучил. Продолжим тогда, когда у тебя появятся ответы на озвученные мной вопросы. Ответы должны быть в виде ссылок на статьи из уставов иностранных ЦБ. Другие не принимаются.

                        2)Для ведения длинных диалогов этот форум явно не приспособлен технически. Чем дальше беседуем, тем больше уменьшается ширина окон с постами. Ветка скоро станет не читабельной, поэтому тут нет смысла продолжать разговаривать.

                        Пытаешься хоть как то сохранить лицо после эпичного слива? НЕ пытайся. Тебе уже ничего не поможет.
                        ЗЫ
                        И снова обилие смайлов. Эх... нервные клетки сами не восстанавливаются.
                        Отредактировано: Ruspatriot~01:03 15.06.13