стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
46

Новый бассейн открылся в Яхроме (Московская область)

Новый плавательный 50-метровый бассейн на восемь дорожек открылся в минувший четверг в подмосковной Яхроме Дмитровского района. Он предназначен для тренировок спортсменов, занятий со школьниками и активного отдыха местных жителей.

Двухэтажное здание крытого бассейна возведено в южной части микрорайона Левобережный, в нем, в частности, предусмотрен торгово-развлекательный и оздоровительно-спортивный комплекс для занятий различными видами спорта.

Здание состоит из двух блоков. В основном блоке на первом этаже находится бассейн размером 50 на 21 метр на восемь дорожек, глубиной от 1,8 до 2,3 метра. Кроме того, там есть комната дежурного тренера, медицинский кабинет, душевые, вспомогательные и технические помещения. На втором этаже размещаются тренажеры для разминки.

Одноэтажный административно-бытовой блок включает в себя раздевалки с преддушевыми и умывальными, комнаты для инвентаря, служебные помещения, вестибюль с пунктом охраны, регистратурой и кассой, гардеробную, а также буфет с подсобными помещениями, говорится в сообщении.

Финансирование строительства осуществлялось из бюджета муниципального образования и привлеченных средств. Функции заказчика по строительству объекта выполняло муниципальное учреждение "ДУКСиР".

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    Нет аватара azurel
    06.05.1219:34:34
    Не годится, короткий слишком, стоит отплыть и сразу головой в борт.
    • 0
      HappyRed HappyRed
      06.05.1221:17:53
      Существуют два типа олимпийских бассейнов: 50 и 25 метров-короткая и длинная вода. Здесь построили 50 метровый.На фото-25 метровый. И тот и тот нормальные полноценные бассейны! Перед тем как писать...хотя нет,лучше вообще не писать...! За статью плюс.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,