В Липецкой области открыт молочный мини-завод
14 мая
Молоко и молочную продукцию семи наименований будет выпускать мини-завод, который открыт сегодня в сельскохозяйственном производственном кооперативе "Липецкий". Предприятие было создано три года назад, и теперь оно снабжает овощами и крупами все бюджетные учреждения Липецкого района.

К концу 2012 года районные школы, детские сады и больницы будут получать и молоко местной марки.

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- ГК «Агротек» завершила строительство и запустила селекцион...с. тонн семян в год, включая сою, горох, кукурузу и подсолнечник.
- Цех по производству сыров с голубой плесенью построило ООО &...кта началась в октябре 2023 года. Инвестиции составили 330 млн рублей.
- Открытие животноводческого комплекса компании «Милк-АгроИнвест»...х мест для жителей района. Объём инвестиций в проект не объявлен.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0