MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
08 апреля 10629
38

Подмосковная компания «Бытпласт» запустила производство многоразовых бутылок Phibo

Компания «Бытпласт» из подмосковного Егорьевска запустила новую линию по производству многоразовых бутылок для воды под брендом Phibo. Проект реализован при поддержке федерального Фонда развития промышленности.

Инвестиции составили 208 млн рублей, из которых 100 млн привлекли в виде льготного займа от ФРП. На эти средства закупили инжекционно-выдувное оборудование и пресс-формы.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: mii.mosreg.ru

Комментарии 8

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара DimaY09.04.26 20:09:46

    Зайдите на сайт производителя.Это не сложно. Их раньше возили из других стран. Хотя можно и подсобными средствами обойтись.