MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
18 мая 13
63

Мексиканская компания Interjet намерена увеличить заказ на Superjet-100

Мексиканская авиакомпания Interjet может увеличить свой заказ на российские авиалайнеры Sukhoi Superjet 100 на 20 самолетов. Об этом, как сообщает El Economista, заявил глава совета директоров перевозчика Мигель Алеман Веласко (Miguel Alemаn Velasco). 

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: lenta.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    A_SEVER A_SEVER19.05.12 18:28:46
    В этих заказах фигурирует либо лизинг
    Поинтересуйтесь, каким образом во всём мире покупают самолёты. Лизинг подразумевает, что самолёты покупает лизинговая компания, которая затем сдаёт самолёты авиакомпании в лизинг и зарабатывает на этом.
    либо долги
    Сформулирую по другому - кредит, т.е. возможность для продавца заработать не только но самом товаре, но и на финансовых операциях! Кстати, мировая практика!    
    • 0
      Нет аватара guest19.05.12 18:59:33
      В авиализинг берут б/ушные секондхэнд у какой-то компании, но никак не новые самолеты. Ни Боинг ни Аэйрбас не сдают в лизинг своих самолетов. Их даже не дают в кредит. Даже изготовление лайнеров начинается только после перевода денежной суммы. Все что связано с лизингом подразумевает б/ушное. Что касается этих самолетов и страстью индонезийцев покупки непременно именно SSJ, а не стабильных и проверенных моделей даже от бразильского Embraer, то все заключается в простой схеме. Индонезийцы их получают бесплатно как бы в кредит на много лет, а ВТБ финансирует эту сделку. Вот только получится все как должно получиться - когда подойдет время платить, то вдруг выяснится, что эти индонезийцы банкроты. А с банкротов взять нечего, кроме уже б-ушных SSJ.
      • 0
        Нет аватара guest19.05.12 19:38:39
        В авиализинг берут б/ушные секондхэнд у какой-то компании, но никак не новые самолеты. Ни Боинг ни Аэйрбас не сдают в лизинг своих самолетов.
        Специально для особо информированных http://www.boei...p/sourcing.html Тебе нужен пункт leasing new of using airplanes Boeing works with major airplane leasing companies worldwide. StartupBoeing is able to match qualified startup airlines with Boeing's leasing partners
        Отредактировано: Александр Петров~01:12 20.05.12