В поселке Лопарская (Мурманская обл.) в речку Кола выпустили мальков семги. Всего в этом году в реки Кольского полуострова будет выпущено 415 тысяч мальков.
Дальше:
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: fish.gov.ru
Другие публикации по теме
- На нефтепродуктопроводе Омск — Сокур в феврале 2026 го...истраль эксплуатирует и обслуживает компания «Транснефть».
- Лоцманами Мурманского филиала ФГУП «Росморпорт» успешно осущест...нской области, и отбуксировано на выход из Кольского залива.
- 03.09.2024 г. в Мурманске после капитального ремонта состоялось открыт... проезде Ивана Халатина 18, будут учиться в современных условиях.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0