MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 11 июня 15
77

Под Казанью строят инновационный город на 155 тысяч человек

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев вместе с президентом Татарстана Рустамом Миннихановым заложили капсулу в основание будущего иннополиса, инновационный город рассчитан на 155 тысяч человек.

В 40 километрах от Казани, на правом берегу Волги развернута стройка на площади 1,2 тысячи гектаров. Здесь создается IT-деревня на 20 тысяч специалистов в сфере информационных технологий.

"Сегодня дан старт большому проекту. Через несколько лет здесь будут трудиться и жить 155 тысяч человек, и каких! Людей, которые хотят менять свою жизнь, свою страну. И это будет очень мощный и интересный инновационный центр, генерирующий передовые идеи. Город позволит реализовать огромному количеству людей свой творческий потенциал", - сказал Медведев.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: ria.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара hvv11.06.12 14:48:09
    и что, по скайпу групповую конференцию устроить - коммуникацию осуществлять нельзя? Вон в штатах все программисты по домам сидят работают, в реале видятся только раз в неделю на совещаниях коротеньких.
    • 0
      Нет аватара guest11.06.12 16:16:53
      Вон в Москве кур доят! Почему в Казани не доят?
      • 0
        Нет аватара hvv11.06.12 16:57:24
        манера разговаривать лет на 13. Надуманным пафосом и враньем просто пронизаны все твои сообщения
        • 0
          g-r-i-n g-r-i-n12.06.12 13:57:11
          Не для тебя, родной, отвечаю, нет. Смотрите начинающие интернет-серферы! Вот по этой фразе (особенно последним словам) Вы сможете легко вычислить тролля. Принцип его простой: надо везде врать, что оппонент врет. И, как любили повторять в нацистской Германии, в конце-концов в эту ложь поверят. Правда у нас их раздолбали почему-то, не разбираясь..
    • 0
      tm tm12.06.12 02:33:34
      Вон в штатах все программисты по домам сидят работают
      А мужики-то не знают!
    • 0
      rvk rvk12.06.12 12:50:38
      Может потому у наших компаний полно заказов из штатов? Нет, скайп не заменит реального общения. Я вот скайпом вообще не пользуюсь, мне в нем не комфортно.
    • 0
      Нет аватара Dron13.06.12 13:51:53
      Ну а как же Гугл? Там именно общий офис, да еще создаются максимально комфортные условия для работников, вроде разрешения привозить в офис домашних животных! Чего ж им дома-то не работается?