MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 11 июня 15
77

Под Казанью строят инновационный город на 155 тысяч человек

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев вместе с президентом Татарстана Рустамом Миннихановым заложили капсулу в основание будущего иннополиса, инновационный город рассчитан на 155 тысяч человек.

В 40 километрах от Казани, на правом берегу Волги развернута стройка на площади 1,2 тысячи гектаров. Здесь создается IT-деревня на 20 тысяч специалистов в сфере информационных технологий.

"Сегодня дан старт большому проекту. Через несколько лет здесь будут трудиться и жить 155 тысяч человек, и каких! Людей, которые хотят менять свою жизнь, свою страну. И это будет очень мощный и интересный инновационный центр, генерирующий передовые идеи. Город позволит реализовать огромному количеству людей свой творческий потенциал", - сказал Медведев.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: ria.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара hvv11.06.12 16:56:03
    "Да и не думаю что программисты по стриптиз барам часто шастают." ага и женщинами совсем не интересуются и поэтому пофиг что в этом ит-городе женщин будет мало.. Так все программисты на РФ и вымрут без размножения.
    • 0
      Denis_Ekb Denis_Ekb11.06.12 17:03:58
         
    • 0
      Denis_Ekb Denis_Ekb11.06.12 17:04:57
      Они на сайтах знакомств с девушками знакомятся.    
      • 0
        Denis_Ekb Denis_Ekb11.06.12 17:08:18
        Надо было написать, что они умеют сохраняться, поэтому размножаться не надо     (аля "Трон").
        Отредактировано: Denis_Ekb~17:33 11.06.12