MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 29 июня 10
20

Как возводилась сталь...

15 июля этого года мы презентуем первое видео завода быстровозводимых зданий «СтальКонструкция» для канала Youtube.com, демонстрирующее возведение склада серии «Унитек» площадью 3000 м2в Ростовской области по заказу ООО «Судостроительная компания «Доинфлот».

Всего за несколько недель на строительной площадке портовой части ст. Ольгинской был возведен склад на основе сварных ферменных конструкций. Здание имеет холодное исполнение, в качестве ограждающих конструкций и кровли использован тент ПВХ плотностью 900 г/м2.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.steel-construction.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара guest30.06.12 12:19:25
    Китайцы умеют возводить 30-этажные жилые дома из стальных конструкций (устойчивые к землетрясениям до 9 баллов) за 15 суток. А это пока не впечатляет, есть над чем работать.
    • 0
      Нет аватара guest30.06.12 13:59:29
      и потом они все разом плюхаются на брюхо, вырывая всё вокруг себя         
    • 0
      Нет аватара topaz197701.07.12 16:49:39
      • 0
        Нет аватара guest01.07.12 18:17:35
            (ноу комент)