"Волгограднефтемаш" поставил реактор в адрес ОАО "Славнефть - ЯНОС"
"Волгограднефтемаш" отгрузил реактор для установки гидроочистки дизельного топлива ОАО "Славнефть - Ярославнефтеоргсинтез". Заказ на изготовление данного аппарата был получен зимой 2011 года. Реактор весом 320 тонн, диаметром 4 м и c толщиной стенки 137 мм выполнен из хромомолибденовой стали. Внутренняя поверхность корпуса покрыта антикоррозионным слоем. Согласно договору реактор был изготовлен в мае текущего года и в июне отправлен заказчику автомобильно-водным транспортом.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
-
Выборгский машиностроительный завод, специализирующийся на разработке ...дки поставлены заказчикам. Идёт работа по подписанию новых контрактов.
Разработана и запущена в производство российская швартовная лебедка с электрогидравлическим приводом
- Суммарный объем произведенных товаров собственного производства и выпо...nbsp;Институте статистических исследований и экономики знаний НИУ ВШЭ.
- На производственной площадке «КСК Металлкомплект» ввели в&...ы, в настоящее время идет монтаж двух токарных обрабатывающих центров.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0