стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
30

В Кирове установили 15 тысяч энергосберегающих светильников

В г.Кирове завершилась масштабная модернизация системы уличного освещения. На улицах областного центра появилось почти 15 тыс.современных энергосберегающих светильников. Проект реализован в рамках муниципального контракта между ООО «ЕЭС.Гарант» и администрацией г.Кирова.


Поставкой долговечных энергосберегающих ламп занималась голландская фирма «Филлипс» (Philips), светильников — бельгийская компания «Шредер» (Schreder). Их привезли в город на 16 полногабаритных фурах. Работы начались в январе и закончились в конце июня. Самый пик пришелся на март-апрель. В весенние месяцы в день устанавливали по 300 светильников.

читать полностью

  • 0
    Нет аватара devill
    03.07.1209:40:16
    '-' поскольку светильники Филлипс. "То есть город, таким образом, нагрузку не увеличил ни на копейку." как то слабо верится во все это. Срок окупаемости светильника только за счет уменьшения счета оплаты за освещения 3-5 лет. Т.е. для того что бы на сумму в 68 миллионов рублей можно приобресть лищь 1/3 или 1/5 (в зависимости от срока окупаемости) от общего кол-ва светильников , но при этом все остальные должны быть выключены и не работать. Только тогда счет сойдется.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,