MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 10 июля 10
46

Торжественная закладка в Рыбинске головной нефтеналивной баржи для Ленского пароходства

10 июля 2012 года на заводе "Верфь братьев Нобель" (Ярославская область),прошла торжественная закладка киля двухкорпусной нефтеналивной баржи проекта ROB07 дедвейтом 4400 тонн (строительный номер 03001) для Ленского бассейна.


Ленское объединенное речное пароходство - одно из ведущих транспортно-производственных предприятий не только Республики Саха (Якутия), но и Северо-Востока страны в целом, внесено в список системообразующих предприятий России и в перечень стратегических предприятий Якутии.
 

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.meb.com.ua

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара brat_po_razumu12.07.12 03:06:07
    Заложили судно? Напиши: ЗАЛОЖЕНО судно. А не - БУДЕТ заложено судно. Спустили на воду судно? Напиши: СПУЩЕНО НА ВОДУ судно. А не - БУДЕТ спущено на воду судно. Пиши о том, что произошло! Если проект начат - то пиши о том, что проект - начат! Так и пиши: начато исполнение проекта по постройке... С фактами! Пиши о том, что сделано!