В начале июля в рамках проекта по модернизации системы общего образования школам области передали 18 автобусов для перевозки учащихся: 14 автобусов марки “ПАЗ” и 4 автобуса марки “КАВЗ”.
Из федерального бюджета на приобретение автобусов было выделено более 32 млн. рублей.
Всего, с учётом новых машин, эту сеть учебных заведений региона в настоящее время обслуживают 230 школьных автобусов. До конца года в рамках проекта школам будут переданы еще 15 “Газелей” (затраты из федерального бюджета на их закупку составят более 10 млн. рублей).
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- 23 мая в Кирове по адресу: ул. Жуковского, 2аоткрыто новое а...ты-сумки, гибкая упаковка с печатью, ламинированные и ПВД-плёнки.
- В Кировской области начал работу Центр медицинской реабилитации для уч... столовая. Часть номеров специально подготовлены для маломобильных граждан.
- Наплавной мост через реку Лузу устанавливают у деревни Красавино, на региональной трассе из Лузы в Лальск и Коми.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Lolo18.07.12 18:24:52