MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Нет ничего приятней, чем смотреть, как работают другие! И уж тем более смотреть, как убирают урожай зерновых. Есть в этом что-то необъяснимо первобытное. Всегда мечтал снять что-то подобное, и вот теперь, одной моей мечтой стало меньше.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.vsetona.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара zk26.07.12 11:59:51
    Поинтересовался зарплатой комбайнера - сорок тысяч рублей
    а это что за регион?
  • 0
    Нет аватара guest26.07.12 13:19:59
    Отличные фотографии. Что за фотоаппарат, если не секрет?
    • 0
      Valeriy Pisanov Valeriy Pisanov26.07.12 13:28:35
      Нижний Новгород, область
      • 0
        Нет аватара zk26.07.12 13:30:18
        ух ты, у нас значит, а что за район и много ли там комбайнеров (:
        • 0
          Valeriy Pisanov Valeriy Pisanov26.07.12 13:39:00
          Где-то под Богородском. Мужики сказали, что у них в хозяйстве три комбайна, а сколько комбайнеров не спросил.
    • 0
      Valeriy Pisanov Valeriy Pisanov26.07.12 13:28:58
      Nikon D7000