MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 03 августа 13
62

В Челябинской области строят крановый завод

На границе Коркинского и Сосновского районов ведется строительство нового завода «Verta».


Завод строится компанией «Уралкран», которая занимается производством практически всех видов кранов и сопутствующего оборудования. Базовое предприятие находится в Свердловской области, но там выпускают большие и «специфические» краны.

Окончание строительных работ запланировано на декабрь. С января 2013 года начнутся опытные испытания предприятия, а на полную проектную мощность завод выйдет к 2017 году.

Стоимость проекта составляет 430 миллионов руб. Из них 20% составляют собственные средства, 80% - кредит Сбербанка РФ.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.1obl.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Akimich Akimich03.08.12 11:14:12
    А я уж удивился, телефоны Vertu собираются выпускать челябинские металлурги? Нет, краны. Новость о новом заводе априори хорошая, но почему латиницей?
    • 0
      Нет аватара imperskij@pes03.08.12 15:46:27
      всё путём, шарик земной латиницу лучше хавает, да и зачётное словцо с символом вертикального подъема - стрелочкой в букве "Е". креативщики не даром щи хлебали.
    • 0
      Нет аватара guest03.08.12 19:07:00
      А чё у тебя юзернейм латиницей? vnature! :D