04 августа
На ОАО "Пелла" осуществлен спуск буксира “РБ-394”
Осуществлен спуск буксира “РБ-394” стр. № 933 пр. 90600, строящегося по заказу ВМФ РФ. До конца 2012 г. судно будет передано государственному заказчику.
| Основные технические параметры: | |
|---|---|
| Длина наибольшая | 25,4 м |
| Ширина наибольшая | 8,8 м |
| Высота борта | 4,66 м |
| Осадка | 4,2 м |
| Скорость | 11,8 узлов |
| Мощность силовой установки | 2*746 кВт |
| Винто-рулевой комплекс | 2 ВРК фирмы Rolls-Royce |
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.pellaship.ru
Другие публикации по теме
- 5 апреля в Кронштадте (г. Санкт-Петербург) в ходе торжественной ц...«Пелла» в Ленинградской области, подняли Андреевский флаг.
- Судостроительный завод «Пелла» (Ленинградская область) сдал бук...р «Роста» проекта 90600 для АО «Севмаш-Шельф».
- Ленинградский судостроительный завод «Пелла» (Ленинградская обл...риступил к изготовлению корпусов новой линейки буксиров серии ПЕ.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0