На заводе «Нижегородский Теплоход» заложен киль обстановочного судна
7 августа 2012 года на ОАО «Завод Нижегородский Теплоход» заложен киль обстановочного судна проекта BLV02 (строительный номер 903).
Контракт между Государственным заказчиком – Федеральным агентством морского и речного транспорта, Застройщиком – ФКУ «Речводпуть» и Заводом «Нижегородский Теплоход» на «Выполнение работ по строительству обстановочного судна класса РРР «М-СП 3.5 (лед 40) А» был подписан 21.12.2011 г.
В соответствии с условиями контракта ЗНТ за 675 дней построит два обстановочных судна.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Компания «Корона» модернизировала в городе Павлово Нижегор...зированного производства на предприятии создано 58 новых рабочих мест.
- Судостроительный завод «ЦКБ по СПК им Р. Е. Алексеева» (Ни.... Судно предназначено для скоростной перевозки 45 пассажиров в салоне.
- В Нижнем Новгороде экипажи ДПС получили 28 новых патрульных машин. Нов...я». Машины будут работать в разных частях Нижегородской области.
Поделись позитивом в своих соцсетях

mashinist07.08.12 23:20:12