MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
25 августа 0
67

Эксклюзивно из России

 

Консорциум в составе «Российских железных дорог» (РЖД) и ОПК «Оборонпром» намерен представить «Индийским железным дорогам» (Indian Railways) свои предложения по эксплуатации и возможном производстве в Индии уникальных российских локомотивов, работающих на сжиженном природном газе, — газотурбовозов. Ожидается, что международный тендер на поставку этой техники Indian Railways объявит в ноябре. Конкурентов на нем у России практически не будет. Но опыта серийного производства газотурбовозов у нашей страны тоже нет. Поэтому Индия и Россия выступят фактически первопроходцами в промышленном освоении этого вида техники.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: expert.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    ups ups26.08.12 11:54:28
    Забываешь, амеры действительно не смогли и не имели программы по облету земли, они тока подкинули астронавта.
    • 0
      Нет аватара Novigator26.08.12 12:04:02
      А Джона Гленна тоже подкинули? Через 10 месяцев и 8 дней после Юрия Гагарина. Или успели скопировать Восток-1? ПС. Я же в своём посте спецом упомянул за суборбитальный полёт.