MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 06 сентября 8
46

Объем инвестиций в лесопромышленный комплекс Ленобласти увеличился в 1,6 раза

В первом полугодии 2012 года объем инвестиций в реконструкцию, техническое перевооружение и строительство новых производств на предприятиях лесопромышленного комплекса увеличился в 1,6 раза и составил 1,8 млрд рублей.


[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: 47news.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара Liteion06.09.12 15:34:27
    Восстановление косвенно включено в инвестиции. Т. к. заготовители леса обязаны заниматься и его восстановлением. Так что в лесозаготовку включаются и расходы на восстановление леса. При этом эти требования постоянно ужесточаются.