MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
26 сентября 1
65

Чистая прибыль "КамАЗа" выросла в 31 раз

Чистая прибыль "КамАЗа" в первой половине 2012 года составила 2,734 миллиарда рублей, говорится в официальном пресс-релизе крупнейшего в России производителя грузовых автомобилей. По сравнению с январем-июнем прошлого года чистая прибыль "КамАЗа" увеличилась более чем в 31 раз; в январе-июне 2011 года автопроизводитель заработал 87 миллионов рублей.

Как поясняется в пресс-релизе, на рост прибыли повлияло увеличение объемов продаж на внутреннем рынке, запуск программы повышения эффективности, а также вывод на рынок обновленных моделей.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: lenta.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара guest27.09.12 23:50:44
    это конечно хорошо. Но я лично считаю что Вооруженные Силы РФ это для мужчин     Женщина/девушка должна заниматься домом/семьей/ребенком
    Отредактировано: Екатерина Зверева~23:51 27.09.12
    • 0
      d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov27.09.12 23:58:53
      Т.е. шпалы класть можно, а сидеть в штабе при вещевой службе нельзя? ;) В общем, шутка была. ИМХО, воевать - не женское дело. Но перечисленные мной службы сугубо тыловые.
      • 0
        Нет аватара guest28.09.12 00:18:11
        Эх Дима хорошо шутите          "воевать - не женское дело"   именно "Но перечисленные мной службы сугубо тыловые." это я знаю но они и опасные все же
        • 0
          d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov28.09.12 00:23:53
          В ВОВ стрелять из снайперки или с поля боя ранятых тягать не опасно? Кстати, про ранятых собсно не только в ВОВ...
          • 0
            Нет аватара guest28.09.12 08:11:13
            так я не говорила что что-то опасно а что-то нет. Любая работа опасна и трудна. Мы патриоты это знаем. А вот либералы издеваются над этим всем. Вот бы кого зашустрить как надо. По полной. "Кстати, про ранятых собсно не только в ВОВ..." меня убивает тот факт что наших ребят (ОМОН, полицейских)убивают. Это ужасно. У меня сердце кровью обливается когда об этом в новостях пишут а кто-то злорадно еще усмехается...