Россия поможет европейцам освоить гиперзвуковые технологии
Полномасштабный прототип-демонстратор европейского гиперзвукового транспортного средства LEA прошел испытания в аэродинамической трубе и готов к летным испытаниям в России.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: rnd.cnews.ru
Другие публикации по теме
- Безопасность полетов — один из приоритетных вопросов при со...ные суда надежными отечественными авиационными агрегатами и системами.
- Технологический суверенитет страны складывается из благополучия каждог... П.И. Баранова» и ФАУ «CибНИА имени С.А. Чаплыгина».
- Полимерные композиционные материалы (ПКМ) прочно заняли свою нишу в со...ысоте способны превратиться в лед и разрушить детали авиалайнера.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0