Таганрогский котлостроительный завод "Красный котельщик" изготовил и отгрузил восемь пылегазовых горелок для блока №3 Запорожской ТЭС(Украина). Новое оборудование весом 63 тонны установят в топке котла ТПП-312А. Горелки закрыли номенклатуру продукции для третьего блока станции. Ранее заказчику были отгружены поверхности нагрева и запчасти к регенеративным воздухоподогревателям.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В рамках реконструкции осевых двухступенчатых дымососов ДОД-28,5-IГМ з...емпература перемещаемых дымовых газов на входе в дымососы +200°С.
- Развитие удаленных территорий связано с решением массы вопросов, а&nbs...еняют устаревшие объекты теплоснабжения в с.Шипуново Новосибирской области.
- За месяц новый цех на Саранском молочном комбинате в Мордови...зуется при производстве кондитерских изделий, мороженого, детского питания.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0