MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
09 октября 248
62

"Парк Победы" в Салехарде

 

"Парк Победы" - это культурно-исторический комплекс, расположенный в формируемом административном ядре столицы Ямала. Парк Победы по своей значимости и масштабности не имеет аналогов не только в УрФО, но и, пожалуй, во всей России. Парк создается практически на ровном месте, в тундре. В дальнейшем здесь будет полностью сформирован новый район Салехарда. 

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.ks-yanao.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Denis_Ekb Denis_Ekb09.10.12 21:17:15
    Ну здесь нет большей части города а он в бараках! Часто бывал в Салехарде. Климат тяжелый, кислорода не хватает. Шайтанка не река а ручей который постоянно пересыхает, за мост Неёлов от Путина получил. Магазинов нормальных нет, работы нет, зарплаты низкие. То что построено, строили турки (компания Ямата) надо сказать не очень качественно.