стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
50

Под Тюменью начато строительство завода кумулятивных зарядов

Первую продукцию предприятие сможет выдать во втором квартале 2013 года.
Промышленные корпуса ООО "Динаэнерджетикс Сибирь" разместятся в поселке Бухтал Нижнетавдинского района. В них будут выпускаться кумулятивные перфорационные системы для проведения работ в нефтяных и газовых скважинах. Данное оборудование применяется как при освоении месторождений, так и для повышения нефте- и газоотдачи скважин.


Договоренность о создании на данной территории предприятия немецкого концерна DYNAenеrgetics была достигнута в октябре 2011 года в ходе переговоров главы региона Владимира Якушева с генеральным менеджером DYNAenеrgetics по СНГ Вильгельмом Зонненбергом.


В августе 2012 года компания заключила договор с ООО "ТюменьПромМонтаж" на строительство производственных цехов и других зданий нового предприятия. Для возведения корпусов будет применена технология крупноблочной сборки Lindab.

Монтаж строительных конструкций займет всего месяц. Пока на площадке развернуты подготовительные работы – строительство подъездных путей, ограждения. Стоимость проекта оценивается в 550 миллионов рублей. На новом производстве будут работать 80-100 человек.

читать полностью


  • 0
    Нет аватара VitAl2013
    11.10.1206:39:03
    Им объёмов не будет (если о них не позаботились во всех смыслах), кумулятивных зарядов в России производится больше чем есть для них скважин.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,