MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 13 октября 4
56

Испанцы довольны автомобилями Lada

«АвтоВАЗ» принял решение отказаться от широко разрекламированной программы заказа автомобилей по интернету. Причем, если еще недавно возможность заказать Lada по интернету преподносилась как большое достижение, которое облегчает жизнь водителям, то сейчас об интернет-заказах говорят чуть ли не как о главном зле.

 «Автомобили Lada Granta через предзаказ по Интернету «расхватываются» в считанные минуты. Считаем, что это – один из признаков системной работы перекупщиков и серых дилеров, поэтому в ближайшее время  «АвтоВАЗ» не будет предлагать Lada Granta через Интернет-заказ», - передает издание «Автосреда» слова представителей пресс-центра завода. 

 

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: auto.mail.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара Houker14.10.12 11:56:19
    Если честно, мне не нравятся ручки на дверях...,на мой взгляд не в стиле...,хоть это и мое мнение никому не навязываю...тут уж на вкус и цвет как известно...,но за 260 штук взял-бы, наши машины мне больше импонируют, поскольку руки не из жопы выросли.Не скажу,что я супераккуратный водитель, но машины у меня живут...долго..   
    Отредактировано: Houker~11:56 14.10.12